Какова ответственность врача за проблемы с зубными протезами после окончания гарантии?
Медицинские споры сложные по ряду причин. Вам следует забрать амбулаторную карту под любым предлогом или сделать копию, но заверить ее у администрации клиники так как не исключено, что эти документы могут "потерять" или внести в них записи и в дальнейшем обратиться к компетентным специалистам, в другую клинику, которые смогут оказать вам качественные медицинские услуги и проконсультируют качественно ли вам установили протезы. Если допущен брак, вы вправе обратиться в суд и иском, заявив ходатайство о проведении СМЭ на основании всех имеющихся у вас документов (карты, снимков и т.п.).
В суде вам необходим адвокат или юрист так как необходимо будет собирать доказательства вины медработников.
Удачи.