Мать лишена родительских прав и возможность взыскания алиментов с несовершеннолетнего сына, что происходит при достижении им совершеннолетия?
Мать лишили родительских прав с взыканием алиментов несовершеннолетнему сыну. Имеет ли мать при достижении совершеннолетию взыскать алименты с сына?
Лучший ответ
Нет при лишении прав в иске откажут, тем более если есть задолженность по алиментам.
Спасибо за объяснение!