LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 28.01.2021, 07:29

Как получить справку о составе семьи на квартиру, где собственник не прописан и которая находится в другом городе?

Вопрос №18173787 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.01.2021, 07:29
Если собственник не прописан в квартире, которая ему принадлежит и квартира находится в другом городе, но ему надо взять справку о составе семьи именно на эту квартиру, где ему взять эту справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира находится например в Москве, собственник находится в Питере, справку он может в любом паспортном столе получить?

28.01.2021, 07:55

Влада!

В соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" он может получить или лично или выдать нотариально удостоверенную доверенность о представлении интересов.

Получать такую справку можно только по месту жительства или по месту нахождения собственности

Других вариантов нет

28.01.2021, 08:04

Влада!

Справку о составе семьи Вы можете взять в управляющей компании или в МФЦ. Она выдается при непосредственном обращении собственника.

28.01.2021, 07:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Квартира находится например в Москве, собственник находится в Питере, справку он может в любом паспортном столе получить?

28.01.2021, 07:55

Влада!

В соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" он может получить или лично или выдать нотариально удостоверенную доверенность о представлении интересов.

Получать такую справку можно только по месту жительства или по месту нахождения собственности

Других вариантов нет

28.01.2021, 08:04