Читаэнергосбыт подал иск по долгу и пени за 2014-2020 годы - как отразить свои возражения в суде?
Достаточно заявить о применении последствий пропуска срока исковой давности если исковое заявление... в случае если это заявление о выдаче судебного приказа досточно любых формальных возражений.
Здравствуйте! Вам нужно аргументированно подавать возражения, в котором указывать и на пропуск срока исковой давности и на то, что Читаэнергосбыт будучи коммерческой организацией и профессиональным участником
экономического оборота, не был лишен возможности подать заявление о взыскании долга гораздо раньше, однако предъявлены ко взысканию периоды 2014 по 2020 года.