Как вернуть деньги при навязанном договоре поручительства при оформлении автокредита?
При оформлении автокредита навязали договор поручительства с сторонней компанией, есть ли возможность расторгнуть договор и вернуть деньги?
Лучший ответ
Есть возможность вернуть деньги, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, как правило при автокредите навязывают 2-3 услуги.
Спасибо за дельный совет!