Мошенничество с ПТС - Через подделку росписи внезапно умершего тестя семья жены получила права на автомобиль, но выявлены последствия.
Подделал роспись в ПТС внезапно умершего тестя в интересах всей семьи его дочери (моей жены), тёщи, сына, что бы можно было пользоваться авто, выявлено, что грозит.
Лучший ответ
Выявлена только подделка или то, что вы это сделали? Полагаю, что никаких последствий в правовом поле не будет.
Спасибо, я у Вас в долгу!