Как правильно передать копию свидетельства или справки о смерти из Беларуси в Россию?
Как передать копию свидетельства или справки о смерти родственника из Республики Беларусь в Россию?
Как и кем должна быть заверена копия свидетельства о смерти или справка чтобы при выезде не возникло вопросов?
Лучший ответ
Копии документов следует заверить у нотариуса и отправить их заказным письмом 1 класса с уведомлением о получении и описью о вложении (если вдруг потеряется).
Спасибо за понятный ответ!
Юридические услуги в Тверь