Он их не получил, только ремонтник) Или указать, что ущерб возмещен?
Расписка по общим правилам, если вкратце - указание на полные данные обоих сторон, включая паспортные, можно в вашей ситуации писать, что оплатили в полном объеме ремонт в сумме такой-то, путем передачи денег такому-то ремонтнику, которого указал такой-то. А от таксиста расписка о том, что деньги в сумме такой-то по его указанию переданы ремонтнику такому-то и ремонт произведен в полном объеме, претензий не имею.... Ели коротко....
место составления, дата, ф.и.о., адрес, паспортные данные, я ф.и.о. получил деннежную сумму в размере _____ от Ф.И.О. за причиненный ущерб моему автомобилю марка, гос.номер.
претензий не имею к Ф.И.О.
______________ подпись расшифровка ф.и.о.,
дата.
Также можете указать двух свидетелей.