Возможно ли проживание молодой семьи в большой комнате приватизированной 2-комнатной квартиры, прописанной только на одного собственника, не проживающего в ней?
Имеет ли право молодая семья жить в большой комнате в приватизированной 2-комнатной квартире, где прописан только один человек - муж, но при этом собственником квартиры является его мать, которая не проживает тут и не проживала в течение, как минимум, 20 лет?
Лучший ответ
Муж имеет право пользоваться всей квартирой, право пользования жены из вопроса не выяснено, т.к. не указано, прописана ли она в данной квартире. Если не прописана, то не может проживать.
Здравствуйте! С согласия собственника
если собственник квартиры не против этого, то конечно можете проживать.