На месте проведения земляных работ находится наш подземный водопровод Работы ведутся без нашего согласования Что нам делать.
Добрый день. При наличии топосъемки и материалов по водопроводу Вашего домовладения Вам следует обратиться в организацию, производящую земляные работы, для согласования места прохождения трассы с целью ее сохранности. В заявлении с приложением документов по водопроводу укажите об ответственности в случае его повреждения, имеются ли согласования с водопроводной организацией на проведение работ (запросите эту информацию в Водоканале). Также, при отсутствии понимания, обратитесь в администрацию в жалобой.