Переоформление доли в квартире на сестру - быстро и бюджетно
В моей семье (все совершеннолетние, мама папа и двое детей, одним из которых я и являюсь) каждый владеет 1/4 долей в квартире. Хочу переоформить свою долю на мою сестру. Подскажите, пожалуйста, что будет лучшим вариантом, если желательно переоформить быстро и менее затратно по сравнению с другими вариантами? И укажите, пожалуйста, сроки, на которые мне рассчитывать.
Заранее большое спасибо за ответ.
С уважением, Яна.
Лучший ответ
Сестре можно подарить - самый оптимальный вариант. Сроки зависят от загруженности УФРС, сколько им потребуется времени на регистрацию Вашей сделки. В среднем, недели три.
Если требуется помощь в составлении договора, обращайтесь: 89109434140
Благодарю Вас!)