Пересмотр исковых требований и возможности кассации в Верховный суд - что нужно знать
Собираюсь подать кассацию в Верховный суд, т. к. кассационный суд не все мои исковые требования отправил на пересмотр. На днях состоится пересмотр моих исковых требований в первичном суде. Как это может повлиять на мою будущую кассацию в Верховный суд или даже я буду лишен возможности кассации в Верховный суд?
Вы хотите получить здесь односложный ответ на этот вопрос? Обратитесь к профессионалам с документами и платно.
Никак не влияет. Есть основания для обжалования постановления КСОЮ в ВС РФ хотя бы в части? Обжалуйте.
А в отмененной части после нового рассмотрения разберетесь, надо ли обжаловать.