Проблема с регистрацией автомобиля - как решить ситуацию с наложенными ограничениями?
Купили машину 29.11.2020, в срок 14 дней поставить на учёт не получилось, прошло больше 1,5 месяца с момента покупки, пошли ставить на учёт и выяснилось, что на машине ограничения на бывшего владельца наложены. На момент покупки ограничений небыло, ограничения наложены 19.01.2021. Как теперь быть, кто и куда должен обратиться, что бы решить этот вопрос?
10 дней даётся для решения вопроса по постановке на учёт. Теперь только через суд решать вопрос или расторгать ДКП, но получить деньги вы не сможете, потратили скажут.
Только через суд теперь признаваться добросовестным покупателем.