Как решить вопрос с ограничениями на машине, если контакты бывшего хозяина недоступны?
Взял машину по договору купли-продажи. На учёт поставить не могу, потому что на машине ограничения. Куда обратиться, чтобы решить этот вопрос? У бывшего хозяина телефон отключён.
......Попали....
Получите в ГИБДД информацию о том, кем и когда наложены ограничения: судебные приставы; суд; следователь; банк......
После этого обращаетесь к указанным лицам и выясняете, возможно ли снять указанные ограничения.
Максим берете в ГИБДД информацию, о том кто наложил ограничения, на всякий случай проверьте продавца автомобиля по сайту службы судебных приставов, шансы у вас снять ограничения есть, даже если автомобиль был кредитным..Нужна будет помощь, звоните..