Вход в гараж является ли отдельным входом для выдела доли в натуре у дома Спасибо.
Выдел помещения (доли помещения) в натуре возможен только по решению суда и только в соответствии с заключением архитектурно-проектировочной экспертизы, которой будет установлено, что при выделе не теряются какие-либо функциональные и эксплуатационные характеристики. В противном случае, если затрагиваются конструктивные элементы дома, Вам потребуется согласие всех собственников помещений в доме на такой выдел.
Но не так все просто, дело в том, что я являюсь ответчиком, и та часть дома которая должна быть передана мне состоит из технического этажа, на уровне земли, холодные помещения и вверху небольшая часть тёплых помещений, и вот почему у меня вопрос такой, неужели через гараж, возможно считать это входом, да и как вообще можно делать реконструкцию гаража, и мне необходимо доказать, что невозможно вход в гараж считать отдельным входом в дом.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.