Ульяновск, 04.12.2015, 00:21

Возможно ли отбирание ключей дома судебными приставами после суда по доле в натуре с отдельным входом?

Вопрос №8964416 из г. Карсун
опубликован 04.12.2015, 00:21
Имеют ли право суд. приставы отобрать у меня ключи от дома, если после суда по нечинению препятствий был суд по выделу доли в натуре с отдельным входом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть исполнительное производство о вселении и нечинению препятствий, приставы обяжут вас выдать ключи второму собственнику. Вы также можете взять исполнительный лист по решению суда о выделе доли в натуре и предъявить его в службу судебных приставов для исполнения.

04.12.2015, 00:25

Нужно изучать исполнительное производство, мало информации.

04.12.2015, 00:23

Исполнит.лист по разделу в суд.приставах.но 1/4 доля находится под арестом.т.к. бвш.муж имеет долг по алиментам.а суд.приставы прессуют меня,т.к. старш. суд. пристав -друг бывш. мужа.Но сейчас зима и делать нельзя,куда нам с сыном идти. Я переживаю,если у них будут ключи они могут нам навредить. Он угрожает мне тюрьмой

04.12.2015, 00:35

Никуда не идти, если у вас доля в доме. А по факту угроз обращайтесь в полицию, в прокуратуру.

04.12.2015, 00:42

В решении суда речь только о нечинении,о вселении нет

04.12.2015, 01:06

Это одно и то же.

04.12.2015, 01:08