Возможно ли отбирание ключей дома судебными приставами после суда по доле в натуре с отдельным входом?
Если есть исполнительное производство о вселении и нечинению препятствий, приставы обяжут вас выдать ключи второму собственнику. Вы также можете взять исполнительный лист по решению суда о выделе доли в натуре и предъявить его в службу судебных приставов для исполнения.
Нужно изучать исполнительное производство, мало информации.
Исполнит.лист по разделу в суд.приставах.но 1/4 доля находится под арестом.т.к. бвш.муж имеет долг по алиментам.а суд.приставы прессуют меня,т.к. старш. суд. пристав -друг бывш. мужа.Но сейчас зима и делать нельзя,куда нам с сыном идти. Я переживаю,если у них будут ключи они могут нам навредить. Он угрожает мне тюрьмой
Никуда не идти, если у вас доля в доме. А по факту угроз обращайтесь в полицию, в прокуратуру.
В решении суда речь только о нечинении,о вселении нет
Это одно и то же.