Москва, 28.01.2021, 22:54

Оштрафован за отсутствие перчаток в метро - как поступить, если у вас вид на жительство из Узбекистана?

Вопрос №18176791 из г. Москва
опубликован 28.01.2021, 22:54
Вечер добрый, меня оштрафовали за отсутствие перчатки в метро 10 дней назад, я родом из Узбекистана у меня из документов есть виднажительство как быть мне сейчас подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплатить штраф, либо обжаловать в судебном порядке, ваы должны понимать, что вам нельзя привлекаться к ответственности более двух раз, т.к. вопрос получения гражданства может не разрешится.

28.01.2021, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Оплатить штраф необходимо.

28.01.2021, 23:02

Как и где оплатить и у меня данный момент нет такая сумма.

28.01.2021, 23:03

Штраф необходимо оплатить в течении 2 месяцев. Иначе привлекут по новой статье, - 20.25 КоАП РФ. И тогда к этому штрафу добавится новый, - в двойном размере. В банке оплатить можно по реквизитам, указанным в Постановлении о привлечении к ответственности.

28.01.2021, 23:09

Доброго времени суток уважаемый Фахриддин! Вам нужно в срок 2 месяца оплатить в банке по реквизитам. Всего Вам хорошего!

29.01.2021, 04:51