Ростов-на-Дону, 28.01.2021, 22:25

Открытие ИП для кровельных работ без профильного образования - возможно ли и какие риски существуют?

Вопрос №18176803 из г. Краснодар
опубликован 28.01.2021, 22:25
Муж занимается кровельными работами, поступил крупный заказ на 3 миллиона. Нужно открывать свое ип с расчётный счетам для перевода денег. Могу ли я открыть ип на себя не имея строительного образования? Какие могут быть трудности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Открывать ИП не обязательно. Вы можете получить деньги по договору подряда.

Без строительного образования открыть ИП можно. Относительно образования вообще нет никаких ограничений.

Трудностей при открытии ИП обычно ни у кого не возникает.

28.01.2021, 22:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо за быстрый ответ. Заказчик вносит 100% предоплату и сумма большая, просят расчётный счёт или задать наличные придётся очень долго. По этому ип открывать нужно только из за расчётного счета.

28.01.2021, 22:36

Можно без ИП обойтись.

28.01.2021, 22:37

Без открытия ип нельзя, это гос заказы.

28.01.2021, 22:50

Тогда нельзя, увы...

28.01.2021, 22:52