Почему суд не учел просьбу и оставил дело без рассмотрения в споре по ДТП - причина возмещения издержек по суду
Приветствую Вас.
Объяснить действия суда увы невозможно, суд у нас дейна основании закона, но руководствуется внутренним убеждением.
Вам нужно ознакомиться с материалами дела-суд ведет протокол судебного заседания, так как вы заявили ходатайство устно, то решение суда по этому поводу должно быть зафиксировано в нем.
Потому что право суда удовлетворить или отказать в удовлетворении любого ходатайства.
Суд промолчал. Не было отказа.
Отдельный отказ не выноситься. Данное определение указывается в протоколе судебного заседания.
В протоколе тоже ничего нет. Ни моего ходатайства, ни, тем более, отказа.