Неиспользованные сим-карты - как вернуть деньги за покупку и абонентскую плату?

Для организации ООО были куплены сим карты в количестве 2000 шт. стоимостью 16000, так же была оплачена абонентская плата на месяц вперед 10000. Симками воспользоваться не получилось, так как сим карты мегафон заблокировал. Мне нужно грамотное заявление на возврат 26000 рублей.

Лучший ответ

Вы можете обратиться к любому юристу сайта за помощью и скинуть выбранному Вами юристу сообщение на личную страничку.

Спасибо, все понятно!