Предоставление паспортных данных для работы в другом городе - последствия отсутствия ксерокопии
Нашла в интернете работу. Компания находится в Москве. Я живу в другом городе. Для устройства на работу требуют паспортные данные для оформления информационного письма чтобы меня допускали в торговые точки? Каковы последствия предоставления данных без ксерокопии?
Лучший ответ
Работать можно дистанционно, а вот устраивать нужно очно на личном приеме. Поэтому это с большей степенью вероятности лохотрон!
Спасибо за ответ. А вот есть вероятность того что к примеру этот человек воспользуется моими данными для оформления какого либо кредита или еще чего нибудь?