При устройстве на работу через интернет, требуют паспортные данные, можно ли их оставлять?
Сомнительно трудоустраиваться по интернету. Тут гарантий никто вам дать не может, только на свой риск действуете. Попробуйте больше разузнать про компанию, только потом принимайте решение. Всего доброго.
--- Здравствуйте, имеете полное право никому их не предоставлять. Но при трудоустройстве, их придётся предоставить. Удачи Вам и всего хорошего.
Проверьте через Интернет по названию фирмы и отзывам клиентов и сотрудников, что собой представляет эта фирма. Потом принимайте решение.
" Требуют паспортные данные. Можно их оставлять?"
Здравствуйте! При трудоустройстве нужны Ваши паспортные данные.
Поэтому нужно их предоставить. Удачи и добра!
Здравствуйте.
Можно предоставлять. Но сначала нужно проверить работодателя.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".