Тюмень, 29.01.2021, 09:24

Получил 1000 рублей на карту и начал получать звонки из разных регионов - что делать?

Вопрос №18177609 из г. Тюмень
опубликован 29.01.2021, 09:24
Скажите пожалуйста мне на карту перевели 1000 рублей, что мне делать? После чего начали поступать звонки с разных регионов страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне на карту перевели 1000 рублей, спустя время начали поступать звонки с разных регионов страны. Грозит ли мне чем то это?

29.01.2021, 09:28

Ничем вам это не грозит. Сами себя боитесь.

29.01.2021, 09:29

Клиенту, который ошибочно перевел деньги на карту Сбербанка следует максимально быстро связаться со специалистами центра клиентской поддержки, сообщить о проблеме, а затем подать заявление сотрудникам офиса. Если деньги уже зачислены ошибочно не на тот счет, то Сбербанк не сможет их вернуть из-за ограничений, установленных на уровне законодательства. Вам ничем не грозит.

29.01.2021, 09:30

Добрый день. Видимо кто то ошибся. Все зависит от вашей совести.

29.01.2021, 09:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мне на карту перевели 1000 рублей, спустя время начали поступать звонки с разных регионов страны. Грозит ли мне чем то это?

29.01.2021, 09:28

Ничем вам это не грозит. Сами себя боитесь.

29.01.2021, 09:29

Клиенту, который ошибочно перевел деньги на карту Сбербанка следует максимально быстро связаться со специалистами центра клиентской поддержки, сообщить о проблеме, а затем подать заявление сотрудникам офиса. Если деньги уже зачислены ошибочно не на тот счет, то Сбербанк не сможет их вернуть из-за ограничений, установленных на уровне законодательства. Вам ничем не грозит.

29.01.2021, 09:30