Воронеж, 29.01.2021, 09:45

Вызывают на суд по в качестве привлекаемого лица по делу 5-1763/2021, что это значит?

Вопрос №18177675 из г. Воронеж
опубликован 29.01.2021, 09:45
Вызывают на суд по в качестве привлекаемого лица по делу 5-1763/2021, что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

В отношении Вас рассматривается дело об АП. На сайте суда информацию по делу можете узнать.

В отношении Вас протокол о нарушении масочного режима не составляли?

29.01.2021, 09:50

Здравствуйте! Это значит, что вас привлекают к административной ответственности за правонарушение.

29.01.2021, 09:47

А какое именно правонарушение?

29.01.2021, 09:48

Вы можете уточнить эту информацию на сайте суда в разделе - судебное делопроизводство, введя этот номер дела.

29.01.2021, 09:51

Алексей, все по порядку. Кто вызвал и каким образом? Повестка или телефон? Куда - адрес? Вы должны располагать хоть какой информацией!

Ориентируясь на эту информацию, там и узнаете ответы на свои вопросы.

Заходите на сайт мирового судьи, по адресу регистрации и по ФИО ищете дело в отношении вас. Если там нет интересующей информации - звоните по указанному телефону либо секретарю, либо помощнику - получаете необходимую информацию. Можете ознакомиться с материалами - если уж совсем не понимаете повода.

Скорее всего /2021 говорит о событии уже 2021 года.

Делайте выводы.

29.01.2021, 09:53