Вызывают на суд по в качестве привлекаемого лица по делу 5-1763/2021, что это значит?
В отношении Вас рассматривается дело об АП. На сайте суда информацию по делу можете узнать.
В отношении Вас протокол о нарушении масочного режима не составляли?
Здравствуйте! Это значит, что вас привлекают к административной ответственности за правонарушение.
А какое именно правонарушение?
Вы можете уточнить эту информацию на сайте суда в разделе - судебное делопроизводство, введя этот номер дела.
Алексей, все по порядку. Кто вызвал и каким образом? Повестка или телефон? Куда - адрес? Вы должны располагать хоть какой информацией!
Ориентируясь на эту информацию, там и узнаете ответы на свои вопросы.
Заходите на сайт мирового судьи, по адресу регистрации и по ФИО ищете дело в отношении вас. Если там нет интересующей информации - звоните по указанному телефону либо секретарю, либо помощнику - получаете необходимую информацию. Можете ознакомиться с материалами - если уж совсем не понимаете повода.
Скорее всего /2021 говорит о событии уже 2021 года.
Делайте выводы.