Меня вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-647. Что это значит?

Вопрос №19080812 из г. Казань
опубликован 07.02.2022, 14:07
Меня вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-647. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

5-948, это номер дела, а вот в качестве кого и для чего вас вызывают, надо позвонить или обратиться в суд.

06.04.2022, 02:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Это адлминистративное дело?

07.02.2022, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день. Возможно вызывают чтобы оштрафовать за отсутствие маски.

Нужно не медлить и написать в суд очень подробное и грамотное ходатайство о непривлечении Вас к ответственности в силу малозначительности. Но писать нужно со ссылками на нормы права.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Иначе по ст. 20.6.1 КоАП могут оштрафовать до 30 тысяч.

05.04.2022, 14:00

Написал Вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста.

05.04.2022, 14:07