Ответчица уклонилась от судебных разбирательств и уехала в другой регион - что будет дальше?
Людмила, здравствуйте!
Судья рассмотрит дело по существу и вынесет обоснованное и законное решение.
То, что ответчик не явился - не является основанием для переноса, если не будут предоставлены в суд уважительные причины.
Настаивайте на рассмотрение по существу.
Людмила, судья вынесет решение на основе имеющихся в материалах дела документов.
Нет, суд будет оценивать все доказательства, что были приняты судом, оценивать их и на основании этого уже выносить решение.
Судья может продолжить рассмотрение дела и вынести решение по нему.