Деагноз F83 в 17 лет - Возможность получения прав и службы в спецназе
У меня стоит деагноз F83 по детству поставили мне 17 лет,
1. (сейчас я думаю о правах могу ли я сдать на права? ) ,
2. (а так же о армии какие мне войска можно будет идти, я сильно хочу в спецназ могу ли я попасть туда? )
Лучший ответ
Добрый день, Даниил! К сожалению, при таком Диагнозе f83-"Смешанные специфические расстройства психологического (психического) развития", Вы не пройдете мед. освидетельствование ни на получение ВУ, ни ВКК для прохождения службы в ВС РФ.