LSN Messenger
Пермь, 29.01.2021, 11:26

Присваивание исходящего номера коллективной жалобе родителей - обязательно ли и вправе ли требовать директора школы?

Вопрос №18177989 из г. Пермь
опубликован 29.01.2021, 11:26
Обязательно ли присваивать исходящий номер коллективной жалобе от родителей в адрес школы? И в праве ли от нас требовать это директор?
Лучший ответ
Рекомендуется

От кого "от вас"? Вся входящая и исходящая документация подлежит регистрации в соответствующем журнале с присвоение номера.

29.01.2021, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, подобное требование не основывается вообще ни на чем.

29.01.2021, 11:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Есть ли какие то ссылки на закон, применимые к физ. лицу в данной ситуации? Не понятно основание ее требования.

29.01.2021, 11:40

Нет тут ссылок и быть не может, нигде не прописан порядок нумерации писем, которые пишут обычные граждане

а вот на чем она (директор) основывает свои требования, у нее и спросите

________________

поставьте номер 1, это та ситуация, когда проще что-то сделать, чем доказать оппоненту, что он не прав.

29.01.2021, 11:48