Отказ на портале работа в России после увольнения при ликвидации предприятия - как решить ситуацию?

Вопрос №18178001 из г. Хабаровск
опубликован 29.01.2021, 11:29
Вопрос такого рода девушка в декрете предприятие закрылось по ликвидации девушку уволили в свези с этим она подала документы в центр занятости через портал работа в Росии через 9 дней ей прошёл отказ на портал работник мативирует это тем что ей приходила оповещение о приглашении но она не явилась но на портале нет приглашение зато отказ есть что делать в данной ситуации? Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так ей в течении 14 дней после ликвидации надо было встать она подала заявления сразу после ликвидации но если она повторно будет вставать ее примут так как прошло 14 дней?

29.01.2021, 11:55

Ее примут в любом случает. Надо выяснять куда поступали уведомления и почему она их не видела.

29.01.2021, 11:57

Добрый день. Идти обратно в центр занятости и вставать повторно на учет.

29.01.2021, 11:31

Так ей в течении 14 дней после ликвидации надо было встать она подала заявления сразу после ликвидации но если она повторно будет вставать ее примут так как прошло 14 дней?

29.01.2021, 11:55

Ее примут в любом случает. Надо выяснять куда поступали уведомления и почему она их не видела.

29.01.2021, 11:57

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034