Как получить справку об образовании, если не закончила школу и ношу фамилию мужа - советы Елене.
Здравствуйте, Елена.
У каждого образовательного учреждения должен быть официальный сайт и электронный адрес. Попробуйте написать заявление о предоставлении Вам справки о периоде обучения и подать его электронно (укажите, что ответ желаете получить также электронно).
Обратитесь в учебное заведение где вы обучались и вам выдадут справку о пройденной вами учёбе.
Всё бы хорошо, но я живу в другом городе. Мне бы хотелось туда не ездить так как уйдёт много времени. А я учусь. С уважением Елена.
Уже не хочется и спрашивать. Просто пойти в МФЦ и задать им этот вопрос, либо поехать в свою школу. Разобраться на месте. С уважением Елена.
Да, так бывает гораздо проще.