Что нужно чтобы в военкомате присвоили категорию Д?
Добрый день!
ОСТРЫЕ ФОРМЫ ТУБЕРКУЛЕЗА;ЛЕПРА;
ВИЧ;
ТЯЖЕЛЫЕ ИЛИ ВРОЖДЕННЫЕ ФОРМЫ ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ;
ВСЕ ФОРМЫ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ;
ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ, ПОВЛЕКШИЕ ТЯЖЕЛЫЕ НАРУШЕНИЯ ФУНКЦИЙ ОРГАНОВ;
ЗАБОЛЕВАНИЯ КРОВИ И КРОВЕТВОРНЫХ ОРГАНОВ, КОТОРЫЕ СОПРОВОЖДАЮТСЯ СЕРЬЕЗНЫМИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ РАССТРОЙСТВАМИ;
ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЕ РАССТРОЙСТВА ОРГАНОВ ПИЩЕВАРЕНИЯ И ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ;
ТЯЖЕЛЫЕ ПСИХИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ;
ТЯЖЕЛЫЕ ФОРМЫ АЛКОГОЛЬНОЙ И НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ;
ЭПИЛЕПСИЯ С ЧАСТЫМИ ПРИСТУПАМИ;
СЕРЬЕЗНЫЕ НАРУШЕНИЯ В РАБОТЕ ЦНС;
АНАТОМИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ;
ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ СЛУХА;
ТЯЖЕЛЫЕ ВРОЖДЕННЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ;
ГИПЕРТОНИЯ 3 СТЕПЕНИ,
ВЫРАЖЕННАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ;
ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ С НАРУШЕНИЕМ ФУНКЦИИ ГОЛОСА ИЛИ ДЫХАНИЯ;
ЯЗВЫ, ГРЫЖИ, ПАНКРЕАТИТЫ, ХОЛЕЦИСТИТЫ И ПРОЧИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ ПИЩЕВАРЕНИЯ СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ НАРУШЕНИЕМ ИХ ФУНКЦИЙ;
ЭКЗЕМЫ, ПСОРИАЗЫ, АТИПИЧЕСКИЕ ДЕРМАТИТЫ И ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОЖИ, КОТОРЫЕ ПЛОХО ПОДДАЮТСЯ ЛЕЧЕНИЮ;
СЕРЬЕЗНЫЕ НАРУШЕНИЯ В РАБОТЕ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА;
СЕРЬЕЗНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ;
ТЯЖЕЛЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ТРАВМ.