Забрали кредитное авто из-за неплатежей, суд снизил цену на половину.

Сегодня судебные приставы забрали кредитное авто, не платил год из за финансовых проблем, суд оценил машину на половину ниже рыночной. При покупке вносил 250 тысяч + 3 года платил по 20 тысяч.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?

Обжалуйте оценку и решение суда.

Как мне сейчас не остаться в минусе?

О! Это очень просто! Пригласите адвоката и пусть он защищает Ваши интересы профессионально и квалифицированно.