Москва, 29.01.2021, 16:13

Две работы и беременность

Вопрос №18178970 из г. Москва
опубликован 29.01.2021, 16:13
Две работы две трудовых что делать с больничным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявлять по месту основной работы, если обе работы равнозначно, то по выбору. При этом, представить работодателю, которому представили больничный лист, справку о зар. плате с второго места работы и Вам будут произведены выплаты больничных от двух работодателей.

29.01.2021, 16:28
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Имею я право взять два основных больничных и как будет выплата.

30.01.2021, 21:18

Два больничных листа Вам не дадут. Дадут один, предъявляйте по месту одной из работ +справку с второго места работы. Выплата зависит от СМЗ и страхового стажа.

30.01.2021, 21:20

А как подтвердить отсутствие на втором месте работы?

30.01.2021, 21:27