Как вернуть неправомерно использованный кэшбек в МТС Банке - советы и ссылки на статьи.
Писать нужно тому, кто предоставляет эту услугу. МТС - это юридическое лицо, зарегистрированное в соответствии с законодательством РФ, в реестре указан юридический адрес. Чтобы обращение (претензия) было юридически значимым - его необходимо подписать (если направить по почте) , или подписать усиленной квалифицированной подписью (если обращение направлять электронно. 109147, город Москва, Марксистская улица, 4
ПАО "МТС", Москва (ИНН 7740000076) - это юридический адрес компании МТС.
www.rusprofile.ru - по этой ссылке можно проверить актуальные сведения об организации на последнюю дату. Ссылаться на Закон о защите прав потребителей, в обращении (претензии) кроме абонентского номера надо указать номер договора, по которому такая услуга предоставляется.