Получил гараж в Некоммерческом Партнерстве - как оформить землю и гараж?

Купил гараж в Некоммерческом Партнерстве (раньше он был ГСК). При заключении договора купли-продажи с предыдущим собственником подошли к председателю за справкой и чтоб меня приняли в члены этого кооператива. Но председатель сказал, что справок не выдаёт и в члены не принемает, так как теперь другая форма образования у гаражного кооператива в виде Некомерческого партнёрства. Со мной заключил НП договор на обслуживание, я всё оплачиваю, о чём свидетельствуют чеки. Земля взята НП у города, в кадастре это указано. Есть ли у меня возможность законно оформить гараж и землю под ним?

Лучший ответ

В первом чтении приняли закон "О гаражной амнистии" .Ждем.