Как различать эротические фото от фото в купальнике и белье - советы и предостережения
Как отличить фотографию эротического характера от фото в купальнике, лифчике?
И если опубликовать в сообществе такое фото, заведомо не зная, что девушка несовершеннолетняя, что потом говорить в случае судебного разбирательства?
Спасибо!
Согласно статьи 152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданина (действующая редакция). 1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Это лицо может подать иск о компенсации морального вреда.