Несовершеннолетняя на обнаженной фото в личном сообщении - будет ли уголовная ответственность?
Приветствую, будет ли уголовная ответственность человеку, который получил в личном сообщение от знакомого, обнаженную фотографию его знакомой несовершеннолетней девушки (без лица). Человек которому было отправлено фотография не был в курсе что девушка на фото несовершеннолетняя. Вскоре он отправил это фото знакомому в личное сообщение без корыстных целях и т.п.
Лучший ответ
В случае если установить личность не представляется возможным, то отсутствует Событие преступления.
Спасибо за ответ!