Как перевести военную пенсию из Сбербанка в другой банк - подробные инструкции

Отдел пенсий в Воекомате утверждает, что только Сбербанк работает с аоенными пенсиями. Что делать? Как перевести из Сбербанка пенсию в другой банк?

Лучший ответ

Добрый вечер, есть такой момент, что всех обязуют перейти на карту мир Сбербанка, но вы имеете право, подать заявление и реквизиты для своей карты. Мы так воевали правда три месяца, в итоге нам стали перечислять на втб.

Простите, подать реквезиты и заявления в Военкомат или куда?

Ваше дело после окончания службы находится в военкомате по месту жительства. Там вам должны сказать ваш пенсионный фонд и туда отвезти.