Госпошлина признания договора дарения недействительным - цена и процедура проверки подписи тети
Госпошлина в признании договора дарения недействильным цена иска сколько?300 рублей. Мне нужно узнать тетя подписывала или нет договор.
Добрый вечер, каждое неимущественнле требование 300 рублей. Но вам потребуется ещё экспертиза в суде, которую вы сами обязаны оплатить.
Я вас правильно поняла, не от кадастровой стоимости?
Вы правы экспертиз много нужно будет сделать.
Да, именно. 300 рублей, поскольку речь идёт о признании дарения недействительным, а это - не осязаемый предмет как деньги, например, а потому является неимущественным спором.