Если у доверенного лица адрес регистрации (прописки) сменился в связи с переездо м на новое место жительства?
Уточните, пожалуйста, действительна ли доверенность. Если у доверенного лица адрес регистрации (прописки) сменился в связи с переездо м на новое место жительства?
Заранее очень благодарна!
Лучший ответ
Действительна. Реквизиты должны соответствовать фактическим данным на момент выдачи доверенности, а не в любой последующий момент.
Большое спасибо, очень благодарна. с уважением.