Как вернуть деньги за бронирование квартиры в Москве?
Хотел купить квартиру в Москве. Т.к. живу в Волгоградской области, менеджер прислал на электронку договор бронирования в Ворде. Я перевел деньги указанные в нем на расчетный счёт через Сбербанк онлайн. Договор должны были подписать через 2 дня в Москве. Но на следующий день, прочитав условия договора долевого участия, решил не покупать эту квартиру. В Москву не поехал. Как мне вернуть деньги?
Нужно ознакомиться с договором. Вполне возможно, что в нем есть пункт о том, что в случае отказа покупателя от приобретаемого объекта, денежные средства не возвращаются.
Пишите официальную претензию о расторжении денег и возврате денег.