Как узнать вписан ли человек в ордер.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Александровна! Никак. А Вам зачем это нужно?
спасибо оперативно
Ордер вам вообще не нужен. Справку о зарегистрированных можно взять, выписку из Росреестра по квартире и увидеть кто собственник. Если квартира муниципальная, то в УК узнать с кем заключены договора соцнайма. Если вы не имеете регистрации в квартире или доли, то вам такие сведения не выдадут кроме получения выписки из Росреестра (общедоступно).