Как узнать о судебной задолженности и решении дела - опыт поиска на госуслугах
Судебный приказ № 2-3291/2020 от 2020-07-15
Всем здравствуйте, подскажите такой вопрос, на госуслуги пришло уведомление мол судебная задолженность, хочу найти решение дела, и за что именно, подскажите можно ли самаму, как то узнать дело?
Не все приказы и решения есть на сайте. Идите в суд и пишите заявление на ознакомление. Судя по дате все давно в архиве. Не можете прийди в суд - напишите письменный запрос в канцелярию, они должны выслать копию приказа.
По номеру дела на сайте суда можете узнать информацию о деле, раздел судебное делопроизводство.