Не подала справку о задолженности банка Х - что делать после завершения процедуры банкротства?
При подаче заявления на банкротство физлица, не была подана справка о задолженности одного из банков кредиторов "Х". Юрист обещал, что она будет подана допом. Дело закончено, процедура завершена, физлицо признано банкротом и списаны все долги, в решении указаны все кредиторы, кроме одного банка "Х". Подавать ли эту справку от банка "Х" в арбитражный суд мне самой? Или, как говорит юрист, в резолютивной части написано, что все долги с вас списаны, значит так и есть.
Уже ничего не надо подавать. Почитайте мои статьи.
Мониторьте суды (мировой и районный) по месту прописки.
Этот кредитор Х может обратиться в суд. Надо будет оперативно среагировать, чтобы в иске ему отказали.
Добрый день, Татьяна! В резолютивной части написано, что все долги с Вас списаны, значит так и есть, в противном случае --могут аннулировать признание банкротом.