Чаплыгин, 30.01.2021, 10:50

Действительна ли судебная оценка при выставлении имущества на торги через 6 месяцев после назначения?

Вопрос №18180778 из г. Липецк
опубликован 30.01.2021, 10:50
А если оченка назначена судом и прошло более 6 мес. А потом только выставлена на торги. Судебная оценка тоже действительна не более 6 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятен ваш вопрос-вы не согласны с оценкой?

Нет, судебная оценка не действует 6 месяцев нет у нее срока.

Вы же со мной ранее обсуждали о хоз постройках. А что Эксперт не зафиксировал при осмотре наличие построек?

30.01.2021, 10:52
Оценка автора вопроса:
Эксперт не зафиксировал я так понемаю его вообще небыло

Дело не в оценке, а в сумме, отраженной в судебном решении. Если сумма назначена именно судом, то она обязательна к исполнению и изменению не подлежит.

30.01.2021, 11:05

Про оценку спросил в другом чате просто для точности.

30.01.2021, 10:55

Вы если не согласны: рецензию на отчет эксперта пишите

Если не согласны со стоимостью-оспаривайте.

30.01.2021, 10:59