Есть ли варианты сохранения автомобиля взятого в автокредит при банкротстве физ лица?

Вопрос №18181096 из г. Иваново
опубликован 30.01.2021, 12:51
Есть ли варианты сохранения автомобиля взятого в автокредит при банкротстве физ лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Увы, но она будет продана.

В торгах помимо друга могут участвовать и другие. Так что не факт, что он ее выкупит.

30.01.2021, 17:47

Нет, Если только Ваш друг ее выкупит. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

30.01.2021, 13:30

А как может, в последствии повлиять этот выкуп на процедуру банкротства?

30.01.2021, 13:36

Вы не поняли Виталия Викторовича-он имеет ввиду выкуп в процедуре банкротства, а не до нее.

30.01.2021, 13:39

Спасибо коллеге Бычковой Н.В. Именно это и имелось ввиду. Только эти вопросы не обсуждаются в открытом доступе.

30.01.2021, 15:42