Заказ пришёл в другой город.
Лучший ответ
Вы о чем? Изложите вопрос более подробно.
Здравствуйте, да вопрос как то не ушёл у меня. Заказывали в интернет магазине ванну. Магазин находится в Москве, а мы в городе Набережные Челны (татарстан) . В итоге ванна приехала в город Балашиха, ул. Саратовский тракт 38 . а надо было город Набережные Челны ул. Сармановский тракт 38. На вопрос Почему? Мне отправили якобы скриншот моего Бланка доставки . Там город не указан а просто ул. Саратовский тракт 38.(а со улица Сармановский тракт) , то есть улица тоже не правильно указан. Может я реально т9 так написал, а может они переделали скриншот. Но, вопрос в другом. Если я забыл указать город, они наверно должны были уточнять какой город? Как они просто взяли в программе улицу набрали, в Балашихе нашлась такая улица и туда отправили. Если бы они пробили по моему городу, то такой улице не обнаружили бы, потому что у нас нет такой улицы. Они хотят что бы мы оплатили ещё одну доставку. Кто виноват? Есть ли шансы? И оно стоит ли того? Спасибо
Здравствуйте. Можете позвонить в почтовое отделение, куда пришёл заказ и перенаправить его уже в нужный вам город.