Проблемы с заказом - как решить ситуацию и вернуть деньги?
Года назад сделала заказ на пошив платьев в другом городе через интернет. Оплатила полную предоплату. С тех пор ни заказа ни денег. Периодически хозяйка этого салона выходит на меня с просьбой подождать выполнения заказа или возврата денег, но на этом все заканчивается. До этого момента все заказы выполнялись вовремя и быстро доставляли съездить. Что мне делать?
Лучший ответ
Пишите претензию с установленным сроком для возврата средств.
Благодарю за потраченное время!