Как изменить заказ на мебель или отказаться от него, если мебель еще не пришла, и какие доказательства требуются при возврате денег?
17.09.15 купила в мебельном мебель в рассрочку (не комплект и не на заказ), мебель еще не пришла. Пересмотрев заказ решила решила вместо комода перезаказать шкаф, но мне продавец отказала, пояснив что заказ уже отправлен в другой город. Как законно изменить заказ на мебель или совсем отказаться от заказа? И какие доказательства магазин должен предьявить по понесенным убыткам всвязи с отказом заказа и возвратом денег, при условии что данный магазин - это филиал большого мебельного, который в другом городе?
Лучший ответ
Вы можете отказаться от заказа в любой момент до передачи его от продавца покупателю