Москва, 30.01.2021, 14:32

Права закончились в 2012 году. Как мне получить новые? Надо ли сдавать экзамен?

Вопрос №18181259 из г. Москва
опубликован 30.01.2021, 14:32
Права закончились в 2012 году. Как мне получить новые? Надо ли сдавать экзамен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не надо сдавать экзамен-просто идете и новые получаете, через МФЦ.

30.01.2021, 14:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Уважаемая Инна г. Москва!

Если истек срок действия водительских прав то этом случае вы сможете получить НОВЫЕ водительские права без сдачи экзаменов в ГИБДД.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.02.21 г.

02.02.2021, 09:52

Спасибо большое за ответ, я еще забыла указать, что права у меня утеряны, в этом случае я тоже могу получить без экзамена? Мои старые права ведь должны быть в базе?

02.02.2021, 09:44

Да, в базе они будут. Вам просто надо получить новые через МФЦ. Сдавать экзамен при окончании срока действия ВУ не нужно.

02.02.2021, 09:46

Да,можно. Главное, что вы не были лишены.

Справку не забудьте медицинскую.

02.02.2021, 09:47